17 мая
Гол в составе нашей команды на последней минуте забил Дмитрий Никитин.
РОДИНА-2 — СИБИРЬ — 1:1 (0:0)
Голы: Князев, 59 — 1:0. Никитин, 90 — 1:1.
«Родина-2» (Москва): Стенякин, Юдинцев, Баранов, Алехин, Мушкарин, Маркитесов, Бирюков (Хорин, 81), Ларионов (к) (Мальцев, 88), Гордюшенко (Данилин, 81), Савин (Самко, 81), Князев (Свинцов, 69).
«Сибирь» (Новосибирск): Киселев, Елисеев (к) (Зотов, 53), Петрунин, Редькович, Караев, Квеквескири (Носов, 46), Кротов, Шмаков (Лаптев, 74), Покотыло (Яковлев, 53), Кобялко (Мацхарашвили, 74), Никитин.
Предупреждения: Никитин, 56. Ларионов, 61. Редькович, 68. Караев, 72. Свинцов, 85. Алехин, 90+ (после окончания матча).
Удаление: Лаптев, 90+.
Судьи: Катайкин (Самара); Захаров, Карпович (оба — Санкт-Петербург).
Инспектор: Лапидус (Волгоград).
Делегат ФНЛ: Губарьков (Москва).
17 мая 2026 года. Москва. Стадион «Родина». 286 зрителей (в гостевом секторе — 47).
23 мая в 16:00 сыграем в манеже «Заря» с омским «Иртышом»


